0° ночью
63.31 68.62

Форум

В теме 4 сообщения

Есть в планах заказать букет цветов, чтоб индивидуально исполнили, есть некоторые идеи

Автор Липа Сан, 20 сентября 16:02
Липа Сан
на форуме 8-й месяц

Есть в планах заказать букет цветов, чтоб индивидуально исполнили, есть некоторые идеи, одним словом, чтоб был богатый опыт для сотрудничества.

Fas Ta
на форуме 7-й месяц

Пользуюсь часто, нет чего то конкретного, всегда по разному получается выходить на флористов.

Павел Грущак
на форуме 4-й год

Всегда приятно иметь дело с профессионалами своего дела, кем и являются флористы цветочного магазина https://flor2u.ru/ , кто в интернете непосредственно ведет свою деятельность, можете прям сейчас посетить их официальный сайт, тут уже сами можете оценить их компетентность по готовым букетам. 

Липа Сан
на форуме 8-й месяц

спасибо за помощь, именно так мы и представляли решение вопроса, чтоб все компетентно и быстро.

Смотрите также

• Пол на террасу

Мы купили дом, сейчас муж пристраивает к нему террасу и мы выбираем напольное покрытие для нее. Я предлагаю положить плитку, сейчас довольно много разной, есть морозостойкая...

• Покупка кольца

Я всегда очень хотела иметь кольцо с бриллиантом, в прошлом месяце получила крупную премию и теперь наконец то могу сделать себе такой подарок. Подскажите, какие кольца сейчас в моде?

• Отделка стен

Я сейчас делаю ремонт в спальне и встал вопрос об отделке стен. Подскажите, лучше их покрасить или поклеить обои, сделать штукатурку?

Вход

Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь!